Выделения из молочных желёз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть! В сентябре был хирургический аборт, после этого ни как не наладятся месячные. Делала каждый месяц узи. Последнее было в конце октября. Ставят признаки хронического метроэндометрита. Месячные после аборта были 4 и 5 ноября всего два дня. Пошла к участковому врачу назначили сделать общий анализ крови и мазок (результат крови прилагаю) , мазок ещё не готов. 3 декабря опять начались месячные и опять шли два дня. Обратила внимание что при надавливании на сосок выделения зеленого и белого цвета, врач на осмотре смотрела грудь и ничего подозрительного не нащупала, но тогда я не видела выделений. Грудь не болит, есть дискомфорт, но он уже давно, из-за этого делала летом узи молочных желёз, оказалось что это из-за проблем с позвоночником. Очень переживаю по всему этому, к врачу только 19 числа, подскажите в чем может быть проблема. Может сдать сразу какие нибудь анализы сразу, чтоб уже все сразу показать врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:54
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, оттуда и выделения, ничего страшного. Требует лекарственной коррекции
Платная консультация
Екатерина 2019-12-20 17:02
Маргарита Гегамовна, извините ещё раз за беспокойство. Вчера была на приеме у гинеколога. Получается так что анализ крови у меня хороший и мазок тоже, как сказала врач шикарный. Я так понимаю ни каких процессов в матке нет. Сказала врачу про выделения из желёз, напрягло то что врач озвучила про онколога. Очень сильно переживаю по этому поводу. Грудь врач не смотрел. Взяли циталогию, сказали сдать пролактин и гармон щитовидки, мне это и эндокринолог назначил так как у меня кисты в щитовидке. Скажите когда лучше сдавать этот анализ или без разницы. Теперь очень сильно переживаю что это не гормональный сбой, а онкология.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-21 05:54
На пролактин сдаём на 3-5 день цикла. Это не онкология
Платная консультация
Екатерина 2020-01-03 12:17
Пришли анализы, вроде все в норме. Куда теперь идти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:21
Начинайте прием препарата Мастодинон на 3 месяца