Выделения из молочных желёз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что это может быть! В сентябре был хирургический аборт, после этого ни как не наладятся месячные. Делала каждый месяц узи. Последнее было в конце октября. Ставят признаки хронического метроэндометрита. Месячные после аборта были 4 и 5 ноября всего два дня. Пошла к участковому врачу назначили сделать общий анализ крови и мазок (результат крови прилагаю) , мазок ещё не готов. 3 декабря опять начались месячные и опять шли два дня. Обратила внимание что при надавливании на сосок выделения зеленого и белого цвета, врач на осмотре смотрела грудь и ничего подозрительного не нащупала, но тогда я не видела выделений. Грудь не болит, есть дискомфорт, но он уже давно, из-за этого делала летом узи молочных желёз, оказалось что это из-за проблем с позвоночником. Очень переживаю по всему этому, к врачу только 19 числа, подскажите в чем может быть проблема. Может сдать сразу какие нибудь анализы сразу, чтоб уже все сразу показать врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:54
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, оттуда и выделения, ничего страшного. Требует лекарственной коррекции