Объясните что по УЗИ молочных желез
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобой на боль в левой груди. Гинеколог выписала лечение, фото прикрепляю + ответы мазка. Пролечилась, грудь перестала болеть но буквально пару дней и началось все по новому, после месячных на 9 день цикла тоесть сделала УЗИ. На данный момент грудь можно сказать не болит, бываю эпизоды когда тянет или колет, но это не долго.
1. Скажите что за проблема у меня по УЗИ?
2. Нужно ли лечение?
3. По мазкам все впорядке?
Теги: грудь фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 22:36
Здравствуйте.1,2. Фиброзно-кистозная мастопатия. На сайте есть маммологи, обратитесь. Это к ним. 3. Мазки в норме