Беременна ли я? набухла грудь не много

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит беременна ли я? у меня есть 1 ребёнок, Секс был в сентябре в начале, был незащищённый, месячные приходили во время с 25 сентября по 2 октября, потом пришли с 16 октября по 21 октября, и следующие пришли с 9 ноября по 16 ноября, ни разу не было задержек, покупала тесты были отрицательные, я ходила к гинекологу он сказал что я не беременна, и сказал что мне надо лечить матку, может ли гинеколог ошибиться? Всё равно какое то беспокойство есть, я сама сильно худенькая, после того как поем живот раздувается как у беременной, меня это очень беспокоит, симптомов нет, после рождения ребёнка у меня с правой груди не прошло молозиво, с левой стороны стороны тоже не много есть, мне гинеколог сказал что у меня галакторея… Посмотрите пожалуйста на фотографии и скажите мне беременна ли я? если да то какой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:46
Здравствуйте! Мила, ну я в шоке от вопросов такого характера. Ну скажите, Вы обращаетесь на ПОРТАЛ ГАДАЛОК? Посмотрите на фото? Ну Вы вообще можете подумать здраво? У нас сотни вопросов от пациенток, которые имеют РЕАЛЬНЫЕ проблемы. А Вам нужна помощь психолога. Месячные идут все 3 месяца, куча отрицательных тестов, а Вы задаете глупые вопросы, отвлекая от настоящей работы. Имейте уважение. Сил на таких нет. Вопрос исчерпан.