Набухла грудь после полового акта

Спрашивает: Malvinas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные шли с 02.03, а закончились 06.03, возможно 08.03 был половой акт, 12.03 набухла грудь как перед месячными, следующие должны пойти 30.03, сейчас я принимаю антибиотики доксициклин, но как перед тем, как набухла грудь, смешала с алкоголем, на 6 день после 8 марта сделала тест, отрицательный, на 13 день после 8 марта сделала тест, отрицательный, просто те месячные только прошли, а до следующих далеко, можно ли сделать тест на 17 день? Покажет ли? Может ли это быть из-за антибиотиков с грудью? Или из-за того, что я пополнела? Что это может быть? Мне очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:44
Здравствуйте. "Возможно был половой акт"? Это как, простите?
Платная консультация
Malvinas 2017-03-23 20:31
Нууууу, так, хорошо, скажем так, я помню, что ничего не было, но из-за всего того, что написала выше, начинаю себя накручивать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:45
С психологической накруткой - это к психологу, не к гинекологу. Успокойтесь. Возможен небольшой гормональный дисбаланс - в частности, на нервах
Платная консультация
Malvinas 2017-03-23 21:09
Но беременностью это точно быть не может? Да, вы правы, надо сходить к психологу, а скажите пожалуйста еще, если я послезавтра тест сделаю, он верно покажет? Ведь уже прошло много дней, пожалуйста, дайте ответ про беременность и тест, буду вам очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:10
Пожалуйста, не терроризируйте меня. У меня хватает работы. От воздуха беременность не наступает. Удачи.
Платная консультация
Malvinas 2017-03-23 21:19
Спасибо вам огромное) вы реально мне помогли) извините, если что-то не так