Беременность при отрицательных тестах

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месячные были 17 октября, после месячных были несколько прерваных половых актов 1-2 раза, следующие месячные были 16 ноября, хотя я ожидала14-15ноября, но месячные были обильными с большими сгустками и шли7дней дольше, чем обычно. СЛЕДУЮЩИЕ ОЖИДАЮ 14-15 ДЕКАБРЯ.? После этих месячных ПА ни одного небыло, озадачивает увеличеная грудь безболезненая, какая была до месячных такая и осталась. Делала много тестов на беременность около 20шт в том числе и струйные разной чувствитель.15-20ме и разных производителей, сегодня сделала еще и цифровой ответ-не беременнаяю все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. могла ли я забеременеть в прошлом цикле(17ОКТ-16НОЯБ), т. к грудь увеличена НО ТЕСТЫ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, и были после месячные 16 ноября по21ноября, И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОГУТ ЛИ ОШИБАТЬСЯ ТЕСТЫ ЕСЛИ ВДРУГ БЕРЕМЕННОСТЬ С ПРОШЛОГО ЦИКЛА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 08:44
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ничего необычного в ваших месячных я не вижу. Если хотите успокоиться окончательно, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 10:13
А как вы считаете или может быть у вас в практике встречались случаи, что тесты не показывали беременность на 6неделе, как я считаю время от прошлого цикла(17октПо16нояб)?