Наличие беременности при отрицательных тестах на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, Уважаемые! Скажите пожалуйста, возможна беременность, если 2 теста показывают одну полоску? ПА был 17 ноября, тест делала 28 числа и сегодня один, все они показывают одну полоску. Симптомы: грудь побаливает, утяжеляется. У меня такое впервые. Последние месячные были 1 ноября.
Очень переживаю.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 18:55
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2016-12-06 04:13
Почему тогда тест не показывает беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 07:55
При маленьком сроке беременности обычный текст может её не показывать.
Платная консультация
Наталья 2016-12-06 15:06
Хорошо если так. Просто беременность желанная. А может я себя уже накручиваю, на симптомы беременности. Но пока только грудь наливается. Муж говорит ты не беременна.