Отрицательный тест на беременность,4 день задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ваш труд и время. Задержка уже 4 дня. Делала 2 теста(вчера и сегодня) оба отрицательные. Это значит я точно не беременна? Просто очень переживаю по поводу задержки. Мне кажется если бы была беременность, то хотя бы слабую полоску покази бы тесты, а тут вообще чисто одна полоска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 07:48
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Катя 2020-10-03 11:54
Огромное спасибо, удачи и здоровья вам! Т. е если была бы беременность, то с первого дня задержки была хотя бы слабая полоска?
Катя 2020-10-03 22:14
Простите за беспокойство, но если у меня па был 23 числа, а семяизвержения 100 процентов не было, да и смазка не могла попасть, при этом уже 4 день задержки и снова сделала тест и слава богу одна полоска. Это прям 100 процентов, что нет беременности? А то многие говорят, что только через неделю после задержки можно узнать точный результат, можно ведь и с первого дня задержки узнать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 07:37
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Катя 2020-10-04 07:38
А если па был 23 числа, а сегодня уже пятыйдень задержки и тесты отрицательные, то беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 07:53
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Катя 2020-10-04 07:55
Но вы до этого сказали, что если тесты отрицательные, то беременности нет