Месячных нет, водянистые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация была 15 февраля, длилась 6 дней, сегодня уже 23 марта, задержка по календарю 5 дней, позавчера и на 1 д задержки делала тесты, тогда была одна полоска, и на следующих двух тестах была одна полоска, пару дней назад у меня были белые выделения без запаха и зуда, подумала что они перед мс пришли, но вчера и сегодня их нет, но есть другие. По ощущениям как-будто пришли месячные, смотрю а там прозрачные выделения как вода. Ужас, я не хочу быть беременной
. Скажите пожалуйста что это? Низ живота твердый.
недавно болела гриппом, где-то в начале марта. Может это как то влияет? Скажите пожалуйста судя по этим выделениями, когда начнутся месячные? Очень боюсь оказаться беременной! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 10:41
Здравствуйте! Пр выделениями этого сказать Невозможно, сделайте узи