Не пришли месячные при приёме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пару странных вопросов
1. Я сегодня сделала тест на беременность тест дома был, а вот стерильной баночки нет, делала в рюмке она была чистая но долгое время стояла в ящике с кружками. Тест отрицательный, мог ли быть ошибочный результат из-за нестерильной баночки?
2. Пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже больше 2 лет месячные приходят обычно на 5 день 7 дневного перерыва сегодня уже вечер 6 дня, а у меня лишь очень скудные коричневые выделения и обильные прозрачные почему такое может быть? Тест отрицательный и не рано ли я сделала тест? Сегодня получается 29 день цикла. В воскресенье утром начинать новую пачку что мне делать если месячные так и не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 20:22
Здравствуйте!
  1. Нет, не мог
  2. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляцииТест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции