Одна полоска и задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 день. Делала тесты одна полоска. К врачу записалась на 11 июля(если не начнутся месячные и тест будет отрицательный.) из симптомов болит немного грудь, изредка потягивает живот, и то пару секунд. Скажите может ли быть беременность, но тесты показывает одну полоску? ППА был на 23 день цикла. Скажите 1) были ли в вашей практике такие случаи, что тест долго не показывал беременность, но она была? И с чем это было связано?
2) если пойду к врачу, что мне назначат узи или кровь сдать? Что в таких случаях обычно делате врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Касаемо возможности беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-07-06 11:52
А были в вашей пратктике такие случаи что тест показывал одну полоску но беременность была и сч ем это связано было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:54
Да, такое бывает. На раннем сроке