Помогите, не знаю что и думать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Добрый день, у меня вопрос назрел, сутками не сплю и думаю над этим, сейчас задержка месяных на 15 дней(бывало и 18) , начала болеть грудь сбоку(до этого болели соски), живот побаливает(не низ, а живот), и на трусах остаются белые пятна, что это может быть?
7 ответов
Ирина 2018-01-19 12:11
Был первый па 28 декабря, а месячные были 3 днкабря, делала 4 теста (1 который выявляет на ранних сроках) все с одной полоской. Цикл 33 дня
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина А органическая причина, это беременность?
И могут ли тесты не показывать, просто овуляция была 19 декабря, а па 28 декабря, тест делала на 7 день задержки и 13?
Органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника.
Беременность тесты показали бы уже
Платная консультация
Ирина Спасибо большое, а то я ситаю в интернете и некоторые пишут, что может быть не видна беременность
Тоисть если щас одна полоска, то значит уже точно не бнременность, да?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова