Короткие месячные коричневого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, У меня нормальные месячные были 21 апреля. Пришли в мае 18 числа и в этот же день закончились потом пришли 21 числа опять закончились 22 пришли к вечеру но коричневого цвета. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:24
Органическая причина это что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:26
Связанная с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:30
Да у меня киста бортолиновой железы. Но была сегодня у генеколога она сказала что у меня маленький срок беременности и что это угроза выкедыша. Матка у меня в норме но дряхлая как то так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:31
А Вы умолчали. Ваши месячные нетипичные и связаны с беременностью
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:33
Тоесть я все таки беременна. Но тест показывает одну полоску. Да и не пойму почему матка дряхлоя тогда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:35
" была сегодня у генеколога она сказала что у меня маленький срок беременности и что это угроза выкедыша" - это КАК понять?
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:36
Я просто самниваюсь из за того что тест показал одну полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:37
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:39
Спасибо Вам большое. И Вам здоровья)