Возможна ли беременность с отрицательным тестом на беременность?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был совершен защищенный ПА перед месячными, но они были мажущими, хоть и были точно по времени. После 15 дней со дня совершения ПА сделала 2 теста и они оба отрицательные. Есть ли вероятность быть беременной? Заранее спасибо