Возможна ли беременность с отрицательным тестом на овуляцию?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу забеременеть 2 ребенком. 2 дня назад делала тест на овулицию, он показал 2 яркие полоски. Но полового акта не было. Через 2 дня утром тест на овуляцию показал одну еле заметную полоску, а спустя пару часов повторный тест показал только 1 полоску. И был половой акт в это время примерно. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность в данном случае? Цикл постоянный, 26-27 дней.
1 ответ
Добрый вечер, да, возможна, целесообразнее в будущем делать фолликулометрию.