Что взять при первом походе к гинекологу девственнице?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через пару дней впервые пойду к гинекологу. Я половой жизни не веду и слышала, что вследствие этого осмотр происходит иначе. Где-то прочитала, что для похода к данному врачу нужно брать с собой пелёнку и набор для осмотра, если идёшь в гос. Поликлинику, туда я и иду уже в скором времени. Скажите, пожалуйста, что мне с собой взять с учётом того, что я не виду половой жизни и как будет происходить осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 19:38
Здравствуйте! пеленку, чистые трусики и носочки. И врача уведомите о девственности. Все остальное у врача есть