Поверит ли гениколог, если скажу, что девственница?
Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация. В школе мед осмотр, а я не девственница, об этом никто не знает естественно, что радует. Так вот. Если гинеколог увидит состояние моей плевры и задаст вопрос: "живешь половой жизнью", я отвечу НЕТ! прокатит ли это? Или он будет выпытывать дальше? И вооьще, что можно придумать, что б он поверил, что девственница? Не записывается ли это куда-то? Заранее спасибо)
3 ответа
Добрый день, Лидия.
При осмотре гинеколог сразу определит живете ли вы половой жизнью или нет, не важно что вы ему будете говорить. Единственное если он только вас не будет смотреть и поверит вам на слова, что маловероятно. В вашу карточку может быть сделана запись, что вы живете половой жизнью или нет.
Платная консультация
лидия 2016-10-13 15:54
Доктор, еще раз здравствуйте! А если я скажу, что не живу половой жизнью, а врач поймет, что живу, он послушает меня и осмотрительности через задний проход?
Все возможно, зависит от вашего доктора. Скорее всего поверит и посмотрит ректально.