Будет ли осмотр или нет при воспаление яичников

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала узи мт. В итоге воспаления яичников, жуткие боли с левой стороны, а в правом яичнике киста. Половой жизнью не живу. Хочу уточнить, будет ли гинеколог осматривать меня? Или просто спросит живу я половой жизнью или нет? Какие будут её последующие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, если вы скажете что не живете половой жизнью то гинеколог просто пощупает живот и все
Платная консультация
Оля 2017-02-01 13:02
А, что врач такой ситуации пропишет? При хроническом левосторонним аднексите? Раньше всегда мцчалась в боле пояснице, ещё в школе. У меня к тому же с рождения проблемы с почками. Часто мерзла, особенно ноги. Могло ли как-то это повлиять? Год назад искупалась в день крещения. После этого боли стали сильнее
Добрый день, тогда вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно определить наличие воспалительного процесса в органах малого таза. И если оно подтвердится нужно пройти противовоспалительное лечение