Может ли гинеколог понять, что я живу половой жизнью?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние пол года болит правый яичник. Болит всегда перед месячными. На днях он стал более твердый. Завтра иду на УЗИ и к гинекологу. Может ли он понять, что я живу половой жизнью, если последний ПА был месяц назад и в презервативе? Во время первого раза крови не было. И как будет проходить осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 16:39
Здравствуйте. Нормально, на кресле. Я не очень понимаю вот такие не совсем адекватные, простите, вопросы. Вы к гинекологу на осмотр и за помощью идете или экзаменовать?