Боюсь боль при дефлорации

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Год как замужем., но не живу половой жизнью., потому что я боюсь не реальной боли при дефлорации.
Теги: боюсь боли при дефлорации, не живу половой жизнью нет любимой девушки, нет половй жизни
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-21 23:43
Здравствуйте, Марина!
Начните с консультации гинеколога. Иногда бывает очень плотной девственная плева. При исключении гинекологических отклонений, необходимо обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Гостья 2014-05-24 22:25
Я тоже недавно лишилась невинности и от себя могу добавить, что зря Вы так боитесь. Для успокоения Вам действительно лучше попросить гинеколога, чтоб осмотрел плеву.
Лишаться немного больно, не буду скрывать, но это ПРИЯТНАЯ боль! Вот сами увидите: -) и поймете, что зря боялись. Главное купить лубрикат и чтоб любимый был очень ласковым.
-1