Есть вопрос, помогите пожалуйста
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться
На днях мне нужно будет идти к гинекологу
Полноценного полового акта у меня с моим партнером еще не было
Но мы занимаемся петтингом и балуемся пальцами.
В меня сейчас хорошо входят 2 пальца, 3 тоже пробовал, но потом было больно
Поэтому только либо 1 либо 2
И вот скажите
Что говорить гинекологу, когда спросит живу ли я половой жизнью? Просто не знаю сохранена ли от палецев плева
Подскажите пожалуйста
Поэтому только либо 1 либо 2
И вот скажите
Подскажите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если крови не было-плева сохранена. Можете говорить что не живете половой жизнью