Целостность девственной плевы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Раньше повредила девственную плеву травмой, была кровь и она немного по одному боку порвалась линией, другой бок врождённый с линией. Решили заняться любовью с парнем в 15 лет очень аккуратно, было все без проблем, боли тоже не было, крови тоже. Вопрос такой получается лешилась девственности иза травмы? И стоит ли гинекологу говорить про травму?
13 ответов
Светлана 2020-08-12 09:47
Здравствуйте, но вот небольшая проблема в том, что родственникам сообщать о половой жизни не хочу, хоть и было раз. У нас с ними не такие близкие отношения, поэтому я не хочу, что бы они знали. Можно будет не говорить гинекологу про половую жизнь, а сказать только про травму. Просто гинеколог в 15 лет вроде сообщает родителям. Буду очень благодарна, если ответите
-3
Светлана Здравствуйте ещё раз, а на счёт плевы? Её уже нет после травмы?
Светлана Здравствуйте, можете пожалуйста сказать. С парнем был прерваный ПА, но кончил он на живот, позже пошёл помыл свой половой орган и спустя время продолжили. Может быть такое, что беременна? Последний ПА был примерно 1 неделю назад
Светлана Здравствуйте, а можно ли беременным, на ранних сроках, делать вакум живота?