Не уверена, что я девственница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, меня уже давно мучает один вопрос, к тому же через два дня мне идти к гинекологу, поэтому данная тема для меня сейчас особо актуальна. Проблема в том, что я похоже не девственница, при чем половую жизнь я не веду. У меня есть одна теория на этот счет, но я не уверена в ее достоверности.
Будучи в небольшом возрасте(лет 12, а то и 11) я каталась на велосипеде с достаточно высокой рамой. Остановившись, я буквально спрыгнула с него, забыв об этой раме, и ударилась промежностью. Ударилась настолько сильно, что мен еле держали ноги. Я не буду врать, что там не было крови, или что она была, потому что я не помню этого.
Вам наверное интересно, с чего я взяла, что возможно не являюсь девственницей. Так вот, на момент становления моего чикла месячных они шли у меня раз в пол года. На одном из форумов я прочла, что одна из причин-засыхание крови во влагалище, которая препятствует выходу другой крови(сейчас я понимаю насколько глупо это звучит). И естественно я, 13-ти или 14-ти летняя девочка, решила "прочистить" там всё ушной ватной палочкой. Знали бы вы, как я испугалась, когда она вошла туда полностью.
Так вот, послезавтра мне идти к гинекологу для медосмотра и я очень боюсь, потому что знаю, что начнутся вопросы(хотя я половой жизнью не живу) (а может ли там всё растянуться, если я проверяла пальцем, точно ли не являюсь девственницей?).
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 16:46
Без осмотра сказать точно нельзя. Но из рассказа можно предположить, что у тебя все нормально, вероятность разрыва при таких ситуациях низкая.
Валерия 2017-11-13 17:00
Спасибо за столь быстрый ответ, но я не понимаю, почему тогда ватная талочка и палец входили без труда, крови и боли?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 17:05
Потому что этого недостаточно, чтобы разорвать.