Половая жизнь

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Милана. Я хотела спросить, сможет ли гинеколог сказать спустя 4 года, девственная плева была порвана мужским половым органом или нет? Или тогда уже не остаётся никаких следов, что именно так она была порвана? Если заниматься с детства растяжкой, кататься на велосипеде, то ощущается ли девственная плева в первом половом акте и бывают ли кровотечения?
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-26 16:05
Гинеколог не сможет определить как была повреждена девственная плева. При занятии спортом плева может становиться более эластичной и не сразу повреждаться при половом акте.