Половая жизнь

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить, при потери девственности у меня пошла кровь в первый раз, когда во второй раз случилось это, кровь опять была, Это говорит о том, что в первый раз просто были надрывы? Вероятно ли, что она не порвалась окончательно даже после второго ража? Сужается ли вход во влагалище, если долгое время не заниматься? Чувствуется ли девственная плева при половом контакте(ощущает ли её молодой человек)?
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 17:41
При первом половом акте иногда девственная плева полностьюне повреждается. При воздержании влагалиже не суживается. Девственную плеву ваш партнер вряд ли сможет ощутить.