Непроизвольная потеря девственности
Спрашивает: Белоснежка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя подруга очень стеснительная ей 38 лет.
Она никому не говорила, что у нее никогда не было полового акта с мужчинами, получается девственница.
Она меня спрашивает по данному вопросу, а я ей не могу помочь, так как таких ситуаций у меня не встречалось в жизни.
Вообщем подругу беспокоит то, что она недавно подмывалась на корточках во время месячных, и нечаянно средний палец соскользнул и немного вошел во влагалище (под углом, не более 1 см вовнутрь), она почувствовала острую боль.
После этого несколько секунд активнее вытекла кровь (длилось это около 15 сек.), а после кровь перестала идти.
Она беспокоится, что тем самм разорвала свою плеву/
Также она мне призналась, что во время месячных, чтобы избежать боли в первый день, она сидя на кровати или полу, делала упражнения с согнутыми коленями раздвигая ноги в стороны и назад, так у нее учащалось кровообращение вокруг матки и боль проходила. Могли ли и эти упражнения лишить ее девственности? Глупо конечно думать по второму вопросу, но я не смогла ей ответить.
Спасибо за скорый и ясный ответ.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Упражнения не могли повредить плеву. А введеный палец возможно мог частично надорвать ее.
Платная консультация
Белоснежка 2019-03-09 16:03
Уважаемый Игорь Тадеушевич,
вы ответили на данный вопрос, за что Вам огромнейшая благодарность.
При частичном порыве плевы в описанном выше случае (/news/neproizvolnaya_poterya_devstven nosti/2019-3-8-552869#answer_1367209) , при первом половом акте может ли это почувствовать партнер-мужчина? Как быть моей подруге, если у нее будет первый половой акт, она просто не сможет ничего объяснить партнеру получается?
Мог произойти надрыв с края или полностью с середины?
До полового акта может ли врач-гинеколог подтвердить, что надрыв плевы в данном случае был связан с механическим непроизвольным повреждением, а не во время полового акта.
Т. е. сможет ли врач подтвердить это на медицинском уровне в присутствии ее партнера / будущего жениха?
С уважением,
Подписчик
С уважением,
Подписчик