Выделения, половой акт, девственность, лечение

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при первом половом акте были адские боли, я ревела. Во время второго полового акта тоже сначала были боли, но потом пропали. Но во время процесса будто натирает/немного жжет, испытываю дискомфорт, поэтому мы не продолжал дальше. Крови не было. Использовали латексный презервати и возбуждающую смазку. Два месяца назад появилась сухость, думала что из-за куни, но вспомнила, что обрабатывала влагалище перекисью водорода. Все началось тогда. Врачи не принимают до 18 лет без родителей, но идти я с ними боюсь, тк могут узнать о лишении девственности. Отец кавказец, у них даже стоять рядом с мужским полом нельзя, очень страшно. Не знаю, что делать. Недавно закончилась менструация, в конце неё и пару дней после ставила свечи депантол, получается 5-6 дней где-то, иногда бывает зуд, но ИНОГДА и недолго. Посоветовали пить боровую матку, вчера выпила первый раз, стоит ли продолжать дальше? Сейчас выделения такие(фото приложено), это молочница или иппп/зппп? На что похоже? И могу ли я хотя бы сдать анализы без ведома родителей? Что вообще делать? Очень страшно. Спасибо за ответы заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-06 12:36
Здравствуйте. По внешнему виду выделений невозможно точно выставить диагноз. В некоторых случаях, также необходим очный осмотр.
Поэтому, в вашем случае, рекомендую очно обратиться к гинекологу. После осмотра и сбора анамнеза врач сам назначит необходимые обследования. Рекомендую сделать это как можно раньше, поскольку если у вас имеются жалобы и вы не лечите возникшее у вас заболевание, то болезнь переходит в хроническую форму, после чего лечение будет намного дольше и сложнее.