Девственность, крик души
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей девушке 16 лет был первый раз, не было крови и сильной боли, первый раз не мог войти сек 15-20 было больно и мне и ей, только после полового акта у нее день все болело,
Я боюсь, что я не первый, если ли способы как можно проверить?
И несколько недель назад может быть от того, что не был нежен пошла трещина и было больно ходить в туалет ей, но вроде бы прошло, и после каждого полового акта у нее там болит все и заходить первый раз при половом акте стало больно. Что это может быть подскажите, я очень боюсь за нее.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Плева не всегда рвется при первом половом контакте. Советую девушке посетить гинеколога