Как избежать тщательного осмотра гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Порвала девственную плеву тампоном. Моя мама хочет повести меня к гинекологу, и я боюсь что она подумает то что я не девственница так как даже запрещает пользоваться тампонами. Может ли гинеколог не увидеть что плевы нет?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 19:10
Добрый день, Анна.
Гинеколог увидит есть девственная плева или нет. Но маловероятно что обычным тампоном вы могли порвать девственную плеву.
Платная консультация
Анна 2018-05-19 19:29
Как я поняла, он был слишком большой. Сказать точно гинеколог порвана ли плева из-за тампона или шпагата или из-за полового акта не может?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 21:11
Может. Если был половой акт, то гинеколог это увидит.