Попытка начать половую жизнь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я пыталась 2 раза начать половую жизнь но у меня не получается, так как я чувствую во время полового акта сильную боль и не могу лишиться девственности, у врача гинеколога я была он ставил один палец посмотрел моё влагалише и сказал что девственная плева эластична можно ли не делать хирургическую дефлорацию по удалению девственной плевы и по и по каким показаниям можно делать операцию по удалению девственной плевы если был болезненный половой акт и не получается начать половую жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Инна 2019-04-23 13:22
Какие анализы нужно сдавать перед операцией хирургическая дефлорация, после процедуры хирургическая дефлорация потом не будет болезненных ощущений во время полового акта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:33
Здравствуйте!
Нет не будет. Ваш участковый доктор скажет какие нужны анализы именно вашему лечебному учереждению для этой процедуры