Повторная дефлорация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Желч плохо проходит из печени
Здравствуйте такой вопрос. Половой жизнью живу уже 2 года - партнер один и тот же (без смены). Первый половой акт (2 года назад) при введении был немного болезненный, без крови либо еще каких-то кровянистых жидкостей и без боли (сами удивились у мамы так же было) потом никаких болей никогда не было, вот спустя 2 года сегодня был половой акт немного резже чем обычно (дискомфорта не было) после полового акта когда пошла в душ начала выходить розовая жидкость без сукровиц, просто розовая буквально 6 - 7 капель и все. Стоит ли беспокоится или может это просто плева вышла спустя такое время? Со здоровьем никаких проблем нет, гормональный баланс стабилен, менструальные циклы без сбоев все четко. Жду ответ, заранее благодарна
Добавлен: 14 января 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-15 14:42
По интернету заключение дать сложно. Бывают случаи эластичной девственной плевы, когда она разрывается через месяцы после начала половой жизни. Но я бы рекомендовал подойти на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Алина 2016-01-19 05:49
Игорь Тадеушевич спасибо что уделили время мне.