Я никогда не испытывала оргазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 24 года, с 16 лет живу половой жизнью. Я ни разу не испытывала оргазм. В чем может быть дело? Рост 162, вес 83. беременностей не было. Последние 2,5 года живу половой жизнью с молодым человеком, он очень старается мне с ним очень хорошо, сам процесс мне доставляет огромное удовольствие моральное и физическое. При осмотре гинеколога никаких особенностей не наблюдалось, кроме того, что шейка матки находится далековато чем обычно у всех. То есть только слегка удлиненным зеркалом она могла до туда достать (не знаю нужна ли Вам эта информация). Никаких венерических и прочих болячек нет. Была небольшая эрозия шейки матки, но ее благополучно прижгли 2 года назад.
Очень жду Ваших комментариев и советов. Больше спасибо!
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-14 21:08
Причины аноргазмии очень разнообразны. Лечение подбирается индивидуально. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.