Подозрение на рак

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Я недавно обращалась к гинекологу. Просто решила провериться, т. к не была у данного врача еще не разу. Половой жизнью не живу уже 2 года. Каких либо вопросов к врачу или беспокоящих симптомов не было, меня просто дернуло что хоть раз то надо сходить.
По итогу мне сообщили что у меня папилломы и подозрение на злокачественную опухоль шейки матки.
Я ходила ну кольпоскопию, мне сказали тоже самое. Что на данный момент есть опухоль, но она обрастает новыми клетками и далее 50 на 50 во что она преобразуется.
Гинеколог сказала пропить бетадин и цифран-ст.
От этого лечения было плохое состояние, появились какие-то оранжевые выделения. На что в поликлинике мне сказали, что это нормально. Далее спустя месяц после данного "лечения" снова была у врача. Ее слова " ну ты лечение пропила, результат возможно и будет через пару месяцев. А так вообще приходи через год".
Не буду вдаваться в подробности как это меня шокировало.
Физически я все так же чувствую себя хорошо, не чего не болит и тп. Но после этой истории не могу успокоиться. Что я теперь оказывается заразная и возможно у меня какая-то опухоль.
Пожалуйста, подскажите как быть, куда обращаться и что вообще делать.
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 14:35
Здравствуйте. Я могу увидеть анализы и обследования, на основании которых Вам поставили такой диагноз?
-1
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 10:29
-1
Виктория 2017-09-25 10:30
-1
Виктория 2017-09-25 10:32
-1
Виктория 2017-09-25 10:33
-1
Виктория 2017-09-25 10:34
Здравствуйте.
Извините за задержку. В пятницу только смогла забрать документы, а сегодня отсканировала.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:35
Благодарю. У Вас эрозия шейки матки и легкая дисплазия, вероятно, на фоне воспаления. Причин для паники нет. Нужно пролечиться
-1
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 11:08
Спасибо)
А можете проконсультировать что делать или куда обратиться(где хорошие врачи, г. Санкт-Петербург) ?
И для меня еще важен такой момент: я не заразная?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:09
Половой жизнью во время лечения жить не стоит. Неизвестно, чем обусловлены такие лейкоциты.
По врачам и клиникам не помогу - я живу и работаю в другой стране.
-1
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 11:40
Спасибо, Елена)
-1