Не проходят выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: правосторонний аднексит
Здравствуйте, хотелось бы послушать мнение специалиста. Жила половой жизнью 8 месяцев, пила новинет, рассталась с парнем, через недели 2-3 начались выделения коричневого цвета как какая-то сыворотка с крупинками. Беременности никогда не было, абортов тоже. Пошла к гинекологу, говорит на нервной почве новинет так отреагировал, сделала узи, диагноз правосторонний аднексит, гинеколог прописал лечение свечи и таблетки, пропила, еще назначила, все сделала как она говорила, лечилась почти 3 месяца, новинет пока лечилась продолжала пить, хотя половой жизнью не живу, потом врач сказала допивай и все, раз нет необходимости,15 июня пришла на прием посмотрели мазки все отлично она меня посмотрела говорит все хорошо, но беречь себя, т. к. это заболевание может обостряться. В итоге 16 июня у меня опять начались те же выделения что и на начальном этапе, новинет допила 27 июня, все время выделения были, а сегодня пошли как месячные. Не понимаю что происходит. Подскажите что это может все быть? Очень переживаю, не рожала, а уже такие осложнения, если врач говорил 2 недели что у меня все хорошо. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Прекращайте пить новинет и после менструации все должно прийти к норме, не переживайте.