19 недель выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 19 недель беременности. Начались коричневые выделения вызвала скорую, три дня прокапали Трансикам и магнезию, мазки в норме, все анализы и кровь и моча все в пределах нормы, узи тоже все хорошо ни отслоен ничего такого нет. В выходные врача нет никто не говорит почему же они идут я очень беспокоюсь, выделения светло коричневого цвета по 1,5 см раза 3-4 в день, что это может быть и опасно ли для малыша? Болей резких нет ну бывает сбоку немного поколоть и где влагалище заболит на пару минут и потом как раз обнаруживаю выделения. Пью все витамины плюс дюфастон опять тройную дозу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 07:16
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 07:19
В связи с чем принимаете Дюфастон? Половой жизнью живёте
Платная консультация
Мария 2020-04-25 07:21
Нет половой жизнью не живу с начала беременности, до этого было две замёрзшие на ранних сроках, и гинеколог прописала его пить я начала снижать дозу пить по 2 таблетки чтоб к 20 недели закончить но начались выделения и в больнице опять сказали увеличивать дозу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 07:35
С увеличением дозы согласна. Возможно, есть небольшая отсрочка и она осложняется, просто ее не видно. В
Сейчас идет хороший рост матки и такие выделения могут быть. Ничего страшного нет
Платная консультация
Мария 2020-04-25 08:08
На узи написали отслойки нет, капельницы мне отменили только на дюфастоне сижу, очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 08:10
А. Кроме дюфпстона ничего и не поможет. Да и переживать не стоит у вас ведь не кровотечение. . Я говорю, что по УЗИ могли не увидеть
Платная консультация
Мария 2020-04-25 08:12
Нужно следить за цветом выделений?
Мария 2020-04-25 08:26
Спасибо вам