Кровотечение 19-21 д. ц

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая проблема. С августа 2020 планируем второго ребенка. Сильно не заморачиваемся, анализы минимальные сдали, все ок, не предохраняемся. Цикл в общем регулярный. Но иногда были выделения коричневого цвета. В декабре 2020 узнаю что беременна. Очень обрадовались, но счастье длилось не долго. ЗБ. Чистку делать не пришлось. Самопроизвольно все вышло. Переживали долго. Чуть с ума не сошла. Взяла себя в руки, поехали дальше. В феврале 2021, нашла хорошего гинеколога. Она меня осмотрела. Сдала минимум анализов. Сказала все ок, вперед и с песней. Все это время так же были коричневые выделения. Зачатия не происходило. Спустя время я снова обратилась к ней. На узи увидели кисту. Лечим дюфастоном и ОК на 3 месяца. Проходит 3 месяца, кисты вроде нет. Едем дальше, отменяем ок, иногда мажет коричневым, бер. Не наступает. Снова иду на прием. Снова киста, но уже на другом яичнике. Лечим просто дюфастоном, ок пить отказалась. Т. к хочу забеременеть. Проходит время. Узи все ок, хоть сейчас беременей. Но наверно с пол года, мазать перестало, но на 19-21 день цикла кровотечение. Алая кровь, с сгустками не большими., и без них. С утра обильнее в течении дня скудней. Это все прекращается и на 28 день идут м, чаще скудные, прям 2-3 дня и не обильно. Говорила говорила своему врачу, назначили колькоскопию. Все хорошо без патологий. Реккомендовано сдать впч, правда какой именно не поняла, пока не сдавала. Уже и не знаю что делать. Скажите пожалуйста что со мной может быть не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 19:32
Здравствуйте. Извините, но мой ответ основывать не на чем. Прикрепите результаты УЗИ органов малого таза и анализы на гормоны (если сдавали)