Кровотечение и коричневые выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте Беременность 13 недель началось кровотечение болей не каких не было 15.12. 2021 попала в больницу на скорой когда поступила узи не делали (так как до этого делала скрининг на 12 недель там все хорошо, когда поступила анализы взяли, сказали хорошее) ставили укол ношпа и деценол, потом убрали кровотечение прекратилась, сегодня пошли коричневые выделения с продилками) что это может быть? Врачи не чего не говорят не знают (у меня мат-ка двурогая и эрозия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:16
Добрый день.
Возможно остатки гематомы.
Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Любовь 2021-12-25 11:06
Здравствуйте, на узи сказали полное плацентарное предлежание плаценты, малыш развивается по срокам, поэтому кровотечение идёт и она дальше будет и это к сожалению не как не лечиться. Анализы брали хорошие, коричневые выделения как были так и остались. Подскажите пожалуйста как сохранить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 11:47
Со временем она поднимется.
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Любовь 2021-12-25 11:51
Подскажите пожалуйста по поводу кровотечение, они так и будут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 11:55
Незначительные мажушие выделения могут быть до 18-20 недель.