Коричневые выделения без боли при беременности
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня беременность по акушерскому сроку 7 недель. В 6 недель начало маленько кровить, приехала к врачу, она посмотрела меня на кресле, сделали узи, сказали все хорошо, и выделений она не увидела, но сказала если кровануло, то пропить Дюфастон, Я его начала принимать, и теперь у меня коричневые выделения. Я врачу своему позвонила рассказала это, что пятый день идут скудные коричневые выделения она сказала пропить 5 дней транексам, его пропила, но до сих пор пью дюфа стон и все равно есть коричневые чуть чуть выделения. Откуда они могут быть? Если по узи все хорошо, и при осмотре тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 16:52
Здравствуйте! Вероятно есть небольшая гематома, которая опорожняется- это нормально!