Мажет 8 неделя беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ Колит неуточненный
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Беременность 8 недель
2 недели назад пошли коричневые выделения необильные, по УЗИ ретрохориальная гематома на внутреннем зеве 6*4 мм.
Показаны умеренная физическая активность и врач сказала что выделения это возможно выходит гематома.
Через 3 дня выделения прекратились.
УЗИ в частной клинике не подтвердили гематому и сказали что это сосуд.
Неделю все было хорошо.
Но на работе поактивничала, пошли опять выделения тоже коричневые. Вызвала скорую, забрали.
По УЗИ все хорошо, отслоек нет, сердечко бьётся, никаких отклонений. Но угрожающий аборт. Я в стационаре. При осмотре на кресле у врача на перчатке остаётся немного светлокоричневых выделений. Он говорит это ни о чем.
И на следующий день утром у меня закровило. Мне сделали укол доцинон кровоостанавливающее, магнезию.
Выделения стали меньше. Сегодня мажет 4 день, по УЗИ опять же все хорошо, никаких проблем не видят.
Будут выписывать.
Посоветуйте что же мне делать, почему и откуда выделения? Сейчас выделения коричневые необильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 07:49
Доброе утро, если у Вас продолжаются мажущие выделения, Вам нужно принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Надежда 2021-11-02 07:54
Подскажите пожалуйста почему такое происходит?
Откуда?
Есть эрозия
Сегодня меня хотят выписывать.
А я так боюсь, не дай бог опять усилятся выделения
Надежда 2021-11-02 07:55
Так же начала принимать Дюфастон 1т 3 р в день
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:01
Принимать нужно будет лечение которое написал Выше, для дообследования, Вам следует показаться врачу, произвести осмотр в зеркалах.