Гематома, отслойка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 8 дней лежу в больнице с отслойкой 6мм. Были коричневые выделения но три дня как и нет. Сегодня врач хотела выписывать. Пошла на УЗИ и там увидели что отслойка стала 30 мм.
Врач сказала выписывать не будет. Но кроме УЗИ все остальное в норме: Анализы хорошие, она меня осмотрела тоже все хорошо, говорит малыш за неделю вырос как надо, сердце бьётся, матка тоже хорошо выросла, выделения белые прозрачные, других Нет. Я спросила такое бывает, говорит да, но в моем случае пожала плечами. Попросилась на повторное УЗИ, сказали что не положено, только через неделю.
А я ничего не понимаю, почему могла вырасти гематома? Почему тогда все анализы хорошие? И почему решено продолжить тоже самое лечение если на нем гематомах выросла? Принимала Транексам 4 таблетки в день и 4 Дюфастона. Больше ничего не назначают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 13:28
Добрый день.
Такое возможно.
Вы можете это лечение и дома принимать если у вас сейчас нет жалоб.
Ничего страшного в этом нет.
Но под контролем врачей конечно спокойнее, тем более гематома может опорожняться и вы можете испугаться.
Платная консультация
Елена 2020-05-06 13:53
Спасибо больше. Врач ничего не объяснила, мне кажется она сама опешила.
Скажите а почему она могла так сильно увеличиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 14:45
Не сразу лечение может дать должный результат.
Поэту при поступлении может быть одно, а через пару дней другое.
Платная консультация
Лена 2020-05-06 16:04
Спасибо большое!