Беременность и отслойка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность начало 5 недели, беспокоят коричневые выделения, не обильные в основном утром и вечером, при походе в туалет по маленькому, на бумаге, а в течении дня почти все сухо, живот иногда немного тянет. Пью 3 таблетки дюфастона, фолиевую кислоту, йодомарин. По УЗИ небольшая отслойка ПЯ, эмбрион соответствует сроку. Страшно ли это и что делать? И можно ли начать пить Магний В6?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:00
Здравствуйте. Успокоиться в первую очередь. Вы принимаете достаточное количество медикаментов. Магне В6, если нервничаете, можно
Платная консультация
Юлия 2019-10-08 11:13
Спасибо, а подскажите постельный режим соблюдать не получается постоянно, длительная ходьба как то может повлиять на отслойку плохо? После длительной ходьбы заметила появляются выделения, но не много.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 11:20
Юлия, Вам нельзя длительно ходить. Постарайтесь как можно больше лежать
Платная консультация
Юлия 2019-10-08 14:10
Да буду стараться, а ещё скажите сколько дней можно принимать Магний В6?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:13
Можно длительно. Как минимум 10-14 дней
Платная консультация
Юлия 2019-10-09 07:03
Спасибо, а ещё скажите, вот уже как 2 дня идут темно- коричневые выделения, до этого были светлее что это может быть? Это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:48
Это хуже. Я бы рекомендовала УЗИ-контроль.
Платная консультация
Юлия 2019-10-09 16:57
А не может это отходить гематома? УЗИ нет возможности пока сделать, к врачу попаду только через неделю, что сделать можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:29
Может быть и гематома, но все же оптимально делать УЗИ для понимания
Платная консультация
Юлия 2019-10-11 15:41
Сегодня пошла алая кровь, не много, врач УЗИ не назначает, говорит пройдёт продолжать лечение. Почему не назначает кровоостанавливающие? Не знаю что делать, в панике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:07
Юлия, извините, уточняйте у своего врача, почему Вам не дают необходимых назначений