Светло коричневые выделения
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 17 неделя беременности с утра появились светло коричневые выделения, выпила таблетку транексама все прекратилось. Так же пью дюфастон. К врачу только завтра. Вчера был стресс и много плакала.
1. Могли ли на этом фоне появится выделения такие?
2. Можно ли надеяться что с плодом будет все в порядке?
3. Какие меры предпринять на данный момент? Очень переживаю.
5 ответов
Здравствуйте. 1. Да. 2. Да. 3. Сейчас никаких особо. Перестать нервничать. Полежать.
Платная консультация
Элина 2021-06-14 15:25
Спасибо за быстрый ответ! Скажите пожалуйста ещё это скорее всего угроза, да?
Элина Здравствуйте! Сегодня была на приеме у врача, сказали что у меня гипертонус передней и задней стенки. Сказали что отслойки нет. Но почему то в узи написали явные признаки отслойки. Положили в дневной стационар. Напугали до смерти. Скажите пожалуйста на сколько это все опасно? Я как услышала про то что у меня все серьезно, мне ещё хуже стало, живот тянет с утра, но выделений кровяных слава богу нет. Может ли помочь вообще дневной стационар (назначили магнезию и папаверин)