Коричневые выделения на сроке 6-7 недель беременности
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, позавчера обнаружила светло-коричневые выделения, в небольшом кол-ве. Испугалась и побежала на следующий день к гинекологу, она посмотрела и отправила срочно на узи, результаты прикрепляю. После узи весь день не было никаких выделений ничего. Врач назначила утрожестан 200 1р в день. Вчера вечером поставила, а сегодня утром снова увидела выделения утром были чуть темнее, сейчас в течении дня чуть чуть идут но светлые, небольшие прожили ещё щас заменитила тёмные. Живот не болит, чувствую себя нормально. Скажите, пожалуйста, что это может быть, срочно в больницу или же дома утрожестан продолжать ставить?
Беременность долгожданная, очень боюсь за малыша.
Теги: в 7 недель какие выделения, если на 6 недель начало кровить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-07 12:56
Добрый день.
Такое может быть и при патологии шейки матки, если на УЗИ все хорошо.
Необходим осмотр на кресле.
Утрожестан пока просто принимайте перорально.