Пошла кровь
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня была задержка 11дней, сегодня я встала с утра и у меня были кровенистые выделения. Тест я не делала! Скажите что это может значить?
11 ответов
Здравствуйте. Что вероятнее всего пришла менструация после задержки. Тест сделайте. Возможно, еще вариант выкидыша
Платная консультация
Яна Скажите пожалуйста, утром помазалась кровь а сейчас её нет, что это может значить?
Яна Здравствуйте, я прошла УЗИ и оказалось что я беременна, меня положили в больницу, 5 дней колят уколы. Но кровенные выделения как были так и остались. Врач ничего не говорит про то что это плохо. Скажите пожалуйста что могут значить эти выделения? И опасно ли это для плода?
Яна Здравствуйте, это снова я, скажите пожалуйста у меня Вопрос. Во время полового акта при беременности 7недель, у меня внутри живота что то поднялось вверх, и я это чувствовала. Скажите что это было?
Здравствуйте. По указанным Вами жалобам ничего предметно сказать нельзя. Можете сделать УЗИ, если жалобы не прошли