Пошла кровь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня была задержка 11дней, сегодня я встала с утра и у меня были кровенистые выделения. Тест я не делала! Скажите что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:31
Здравствуйте. Что вероятнее всего пришла менструация после задержки. Тест сделайте. Возможно, еще вариант выкидыша
Платная консультация
Яна 2019-04-08 10:28
Скажите пожалуйста, утром у меня помещалась кровь. Но сейчас её нет
Яна 2019-04-08 10:32
Скажите пожалуйста, утром помазалась кровь а сейчас её нет, что это может значить?
Яна 2019-04-12 16:26
Здравствуйте, я прошла УЗИ и оказалось что я беременна, меня положили в больницу, 5 дней колят уколы. Но кровенные выделения как были так и остались. Врач ничего не говорит про то что это плохо. Скажите пожалуйста что могут значить эти выделения? И опасно ли это для плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:28
Здравствуйте. Это может быть угроза прерывания. Прикрепите результаты УЗИ
Платная консультация
Яна 2019-04-13 10:32
Здравствуйте. Выделения коричневые, сказали что огранизм очищается поэтому так происходит, скажите пожалуйста действительно это может быть так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 13:04
Меняйте врача. Вам говорят глупости
Платная консультация
Яна 2019-05-07 13:55
Здравствуйте, это снова я, скажите пожалуйста у меня Вопрос. Во время полового акта при беременности 7недель, у меня внутри живота что то поднялось вверх, и я это чувствовала. Скажите что это было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:03
Здравствуйте. По указанным Вами жалобам ничего предметно сказать нельзя. Можете сделать УЗИ, если жалобы не прошли