Коричневые выделения во время беременности от утрожестан

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня первая беременность. Беременность 7 недель. На пятой неделе поставили диагноз угроза прерывания, назначили ставить утрожестан вагинально 100мг по две таблетки утром и вечером. Со второй недели назначили 200мг по 1 таблетки утром и вечером. Как я начала ставить дозировку 200 начали появляться то коричневые то бежевые выделения. Опасно ли это и какие могут быть последствия. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:10
Здравствуйте. Перейдите на Дюфастон в таблетках. Возможно, просто травмируете введением. Дюфастон по 2 таблетки 3-4 раза в день
Платная консультация
Ксеня 2017-10-14 23:27
Елена Викторовна, а это никак не скажется на моём здоровье и ребёнка?! До 16.10 назначили ставить по 200мг утром и вечером. А с 16.10 по 23.10 утром 100мг а вечером 200мг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 13:02
Никак. Но смотрите по ситуации. Если прошло, оставьте Утрожестан