Коричневые выделения во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Беременна, срок 5-6 недель (точно пока не знаю, на УЗИ не была)
Сегодня днем видела коричневатые выделения, совсем чуть-чуть, капля. При этом побаливает живот
Нужно ли срочно вызывать скорую помощь, или это может подождать до утра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 07:27
Доброе утро, да, Вам нужно будет обратиться в гинекологический стационар, у Вас угроза прерывания беременности.