Сгусток коричневого цвета во время беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос; беременность 24 недели, в течение месяца, раз в неделю, бывает раз в две недели может выйти не большой сгусточек коричневого цвета. Что это может быть? Обратилась к доктору, она меня посмотрела на кресле, матка закрыта, на этом наш разговор закончился. В целом ничего не беспокоит, 8 февраля было второе узи, все хорошо. Подскажите что мне делать. За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:04
Здравствуйте! Ничего не делать, если врач очно не увидела патологии
Платная консультация
Света 2016-03-12 11:35
Спасибо Вам огромное за ответ. Скажите еще пожалуйста, а не похоже это на отслойку плаценты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:39
Симптомы отслоения плаценты - это кровотечение, но не мажущее единичное коричневое выделение 1 раз в неделю
Платная консультация
Света 2016-03-12 11:42
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.