Кровотечение после приема Утрожестана при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасти, я беременная и срок 4 недели, пью утрожестан, 100мг*2 раза в день, забыла выпить одну таблетку и начались выделения кровянисте, как при месячных... Скажите пож. Как это может повлиять на развитие плода
Теги: кровотечение при приеме утрожестана, кровотечение после утрожестана, после приема утрожестана коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-12 19:53
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат по схеме, как принимали. При продолжающихся выделениях необходимо обратиться к гинекологу очно.
p. S. Будьте здоровы!