Выделения при приеме утрожестана

Спрашивает: Ирина 1201
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сейчас идет 11 неделя беременности, тревожат обильные слегка густоватые бело-желтые выделения. Ни зуда ни жжения нету. Принимаю с 6 недели утрожестан 3 раза в день вагинально, до этого принимала дюфастон 2 раза в день. При дюфастоне таких выделений не было. Возможно ли такие выделения от утрожестана или это инфекция. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:50
Здравствуйте. Возможно, от Утрожестана. Для контроля - мазок на флору. Если ничего по нему не будет, тогда точно Утрожестан и можно перейти на пероральную форму (пить, например, Дюфастон)
Платная консультация
Ирина 1201 2016-12-27 10:05
Спасибо за быстрый ответ.