Выделения при приеме утрожестана во время беременности

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности. Наступила в результате ЭКО. Принимаю утрожестан 3 раза в день по 200 мг. Когда принимаю его вагинально утром и вечером нахожусь в горизонтальном положении еще около полутора часов. Выделения водянистые без запаха. А когда принимаю в обед, возможности полежать нету и поэтому выделения обильные белые с ярким кислым запахом У меня к Вам вопрос может ли характер выделений отличаться из за того что я в обед не лежу и нахожусь на работе, т. е. сижу, хожу.
Или мне надо все таки сдать мазок на флору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:16
Здравствуйте. Выделения могут быть связаны с Вашей активностью. Проще говоря, выходит Утрожестан