Выделения при приеме утрожестана на 23д. ц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность, пью утрожестан с 16по 25 д. ц. на 23 день начались выделения. , (не очень обильные), грудь не болела как обычно это бывает. Надо ли мне продолжать пить утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 11:57
Здравствуйте. Какие выделения? Цвет? Характер?
Платная консультация
Мария 2017-01-24 12:04
Они не обильные, коричневого цвета. Первый день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:36
Возможно, имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-24 17:11
А если это не беременность, (защищенный половой акт был) то что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:49
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой или терапия Вам больше не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова